百家乐编单短信接收
当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱

凤凰镇双湖村刘后

人: 刘恒
来信时间: 2019/6/11 17:40:56
来信内容: 双湖村刘后我庄道路一直未修,晴天一身灰,雨天一身泥,一到下雨,送小孩上学都成问题,到处都是坑,到处都是水,严重影响出行安全。我庄村民心系此路,周边道路早完成修复多年,到底为什么我庄道路一直未修,是何原因,望领导给予重视!
收信单位: 政府办
回复时间: 2019/6/19 10:03:34
回复内容: 网友你好,经转办凤凰镇,现回复如下:该村道路施工图纸已设计完成,待资金到位后开始施工。

办理状态: 2019/6/19 10:03:34 县政府已回复

百家乐编单短信接收 北京10开奖历史记录 红包大小单双玩法群规图片 排列五破解公式 我在天马彩票平台输了三十万 全天北京pk10二期计划 时时彩定位胆免费计划 11选5胆码技巧 打鱼一夜输了5万 澳门二十一点技巧 平刷王时时彩计划软件