百家乐编单短信接收
当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱

国际饭店北侧濉溪路

人: 凤台县
来信时间: 2019/7/1 8:23:06
来信内容: 凤台县国际饭店北侧濉溪路与凤凰花园东门交口,财富广场门前长期黄色大型校车在濉溪路财富广场停放,多的时候有10多辆,该位置无停车位,交警无人管理,该位置为交通主要路段,严重影响交通出?#26657;?#24433;响周边店铺,请核实处理。
收信单位: 政府办
回复时间: 2019/7/19 10:37:45
回复内容:

网友你好,经转办县公安局,现就有关情况回复如下?#33322;?#32676;众反映后,公安局交管大队进行几?#38556;?#22330;查看,情况属实,交管大队就校车停放问题与相关负责人,责令其不得长时间占用停车位。同时交管大?#26144;?#21306;中队也对该路段实行不定时巡逻,加大对该路段的管理,发现违法违规行为依法处理,以?#32321;?#21608;边道路畅通。


办理状态: 2019/7/19 10:37:45 县政府已回复

百家乐编单短信接收 重庆时时彩诈骗最新案 西宁的消费水平怎么样 老时时360结果 二肖中特碼黄大仙 浙江十一选五结果 双色球19070预测杀红 江西11选五开奖号码走势图 福彩河北排列7 广东快乐十分一定牛走势图解 河南省福利彩票3开奖结果