百家乐编单短信接收
当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱

2019上半年房租咨询

人: 姬德全
来信时间: 2019/7/31 12:56:07
来信内容: 已经进入8月份,新湖村拆迁户外租农户请求领导尽快发放上半年的房租,俺们房子不分,租赁别人的房子住也需要缴纳房租,希望政府尽快把房租发给俺们,谢谢
收信单位: 政府办
回复时间: 2019/8/5 11:07:01
回复内容:

网友你好,经转办凤凰镇,现就有关情况回复如下:新湖社区安置房分房工作现已启动,2019年上半年房租费目前已统计完成,预计8月10号打卡发放。


办理状态: 2019/8/5 11:07:01 县政府已回复

百家乐编单短信接收 幸运飞艇冠军固定公式 六肖中特期期准134 快三真人直播 欢乐生肖彩票对刷套利 精准规律公式十二生肖 云南快乐10分钟开奖结开奖助 超级大乐透100期走势图 河南22选5基本走势图近300期 云南快乐十分必赢技巧 江苏快三开奖结果200期